Апрель 303 года транскосмической эры. Галактика лениво дремлет в ожидании глобальных событий.

Место под звёздами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место под звёздами » За стаканчиком » Флуд №1. Да будут же все заражены!


Флуд №1. Да будут же все заражены!

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Летаргия
Оки

Мия Краун
Будет шутка про работников сельского хозяйства?

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

212

Мия Краун написал(а):

Для игры в исследования можно ролевую партию на трёх-четырёх участниц собрать даже, где госпожа Селезнёва выступит инициаторкой экспедиции. Могу также предложить играть это в контексте найма моей Бурде и её корабля, если он нравится, как эпизод из прошлых миссий. Я как раз оставила в её биографии несколько лет на подобные активности и флешбэки. Но мне ничего не помешает придумать ещё кого-то, похожего или совсем иного персонажа, если Атрия будет нуждаться.

Чудная идея! Бурде со своим прекрасным кораблём очень даже подходит. Вот только инициатором будет не Атрия, а весьма статный господин.

+2

213

Атрия Селезнёва написал(а):

Чудная идея! Бурде со своим прекрасным кораблём очень даже подходит. Вот только инициатором будет не Атрия, а весьма статный господин.

Вот и хорошо. Тогда моя любимая Вселенная определится со своей ролью в этом сюжете, а затем мы подготовим персонажей и откроем тему первого эпизода игры. Можешь пока обозначить свои основные пожелания лично или прямо здесь. И делай анкету, пожалуйста.

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+2

214

Так точно)

+1

215

Я тут вспомнила, что для исследования надо карту и локации описать... *посмотрела на объем работ и спряталась под стол*

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

216

*Заглянула под стол*
Милая Вселенная, мне не прожить без твоего мира

+2

217

Спасибо)

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

218

Моё лицо, когда сдула пыль с четвёртой части и отдала пост для любимой:
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/0b/3/539734.png

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+1

219

https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/0b/2/811751.png
Зацените какой у нас флажок пиратский! Это его оригинальный размер
А что если мы загрузим превьюшку 600?
https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/0b/2/t811751.png
А если мы превьюшку 360 вставим с обтеканием? Придётся накидать побольше текста для наглядности. Фыр-фыр фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/0b/2/t540881.png
А в другой строке описание

Фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр-фыр

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

220

Ну, главное просто абзацы не разрывать, ага

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

0

221

Вкусненький флажок
*Быстренько украла себе*

+1

222

Обокрали пиратов, получается

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

223

Ай какой мужчина

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

224

Замучилась я с ним, конечно, но он стоил каждой потраченной нервной клетки.

+2

225

Ах, как же он похож на одного моего давнего и мимоходом знакомого сёрфингиста с пляжа Эль-Пальмар, что в Испании...

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+1

226

Как поживают наши прекрасные дамы и господа?

+1

227

Нимножк страдают. Надо как-то темп былой набрать, но, эх
Ну что, подхватываем Моргана на Веге в компанию Мэри и Полины, а потом все вместе начинаем убегать, куда глаза глядят?

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

228

Мне нравится такой план!

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

0

229

Или я могу ввести нового персонажа и сначала играть с Морганом, а потом свести нас всех в одну партию, чтобы смотрелось органичнее. А то получится, что Морган с Сингулярностью вдруг свалятся нам на голову... как и Мэри собственно свалилась на голову Полины %)
Решай ты, Холи, твой герой)

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

230

Меня устраивает план свалиться на головы. В принципе, учитывая общую ситуацию, он весьма логичен. Смотря на дело глазами Моргана, то он наверняка бы связался с Мэри и Полиной через посредника, а не появился бы из ниоткуда, но этот момент, на мой взгляд, не обязательно проигрывать, достаточно будет условиться, что их хоть как-нибудь да предупредили и назначили место встречи.

+1

231

Прум-пум-пум... Ну, ждём постика Мии и двигаемся в сторону объединения. Я пока на фоне пишу статью в лор и думаю над локациями. Было бы неплохо получать от вас пинки почаще, ваша заинтересованность это моя мотивация)
Ну, а по поводу встречи, Морган и правда может договориться через посредника и попасть на борт как пассажир, а там как кривая сюжета повернёт. Я не настроена давать вам спокойно путешествовать из точки А в точку Б

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

232

Заранее прошу у всех прощения за свой постик, если после него вам захотелось поесть или выпить. С другой стороны... Именно для этого я его и писала!

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+1

233

Вселенная
Ну всё. Это было официальное разрешение мне доставать вас.

Мия Краун
Пост действительно вкусненький получился *Облизнулась*
Такой только под дорогое вино читать...

+1

234

Ура меня доставать будут

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

235

Достаньте меня из чулана, пожалуйста))

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

236

*Достаёт Вселенную из чулана и заботливо смахивает пыль*

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+1

237

За новое начало. *Подняла бокальчик красного полусладкого*

+2

238

За новое начало) *ответила чаем с лимоном*

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+2

239

За новое начало! *поддержала "грязным мартини" приятный тост*

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+1

240

Даже не Dry Martini?)

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+1


Вы здесь » Место под звёздами » За стаканчиком » Флуд №1. Да будут же все заражены!