Апрель 303 года транскосмической эры. Галактика лениво дремлет в ожидании глобальных событий.

Место под звёздами

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Место под звёздами » За стаканчиком » Флуд №1. Да будут же все заражены!


Флуд №1. Да будут же все заражены!

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Поздравляю Вселенную с первой сотней сообщений! Люблю тебя, моя богиня.

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+1

182

Йеей, подгон аватара для масок прикрутили! Спасибо!

+1

183

А? Чего-чего прикрутили?..
То есть, дааа, еее, мы прикрутили!
Понятия не имею, о чём речь, я ничего не делала))

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+1

184

Мэри Логано
Раньше если размер аватара при использовании маски был большим и выходил за рамки, теперь он автоматически уменьшается под нужный размер

+1

185

[nick]Даниэлла[/nick][status]Кукла[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/0b/5/796420.png[/icon][sign]https://forumupload.ru/uploads/001c/1a/0b/5/952627.png[/sign]

Раньше Даниэла была в 3 раза больше~ Кто видел, тот расскажет

Отредактировано РЭМ (4 Апр 2024 09:51:26)

+2

186

О, кстати, аватарка РЭМ на пиксель меньше нужного)

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+1

187

Мэри Логано написал(а):

О, кстати, аватарка РЭМ на пиксель меньше нужного)

Кто здесь душит помимо меня?

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

+1

188

Йа душу

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+1

189

А теперь всем читать первый завершённый эпизод МПЗ! Мы старались. И мы продолжим вторым эпизодом в скором времени.

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

0

190

сегодня 10:10:00 - получить ссылку

Нормально вы тайминги ловите, маменька

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

191

Я понимаю, что мюсли вслух нельзя обсуждать правилами👉🏻👈🏻
Но я не могу остаться в стороне. Мне очень жаль, что всё в итоге так закончилось, хотелось бы просто играть. Играть без всей этой политики. Но, с другой стороны, любой конец это новое начало. А МПЗ очень хорошая ролевая и может вполне спокойно существовать как на сайте, так и отдельно от него. Всё обязательно наладится и мы сможем выдохнуть и забыть об этом всём, как о страшном сне.

+4

192

Теперь в форме ответа шрифт тоже увеличивается

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

193

Эккхх...

Подпись автора

Опасность ближе, чем ты думаешь...

+1

194

Любопытно, что если в одной какой-то ситуации столкнутся Лара Крофт, Ада Вонг, Лилит Кэшлин и Бладрейн~

+1

195

Они захватят мир, а тот не будет сопротивляться.

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

0

196

И зачем им это?

+1

197

Получится обычное шоу косплея

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

0

198

Ну, видимо собравшимся не интересно обсуждать подобное. Ну и ладно. Пойду в Сибирь.

0

199

Не ворчи, Ви) Просто это персонажи из разных вселенных, которые друг с другом не сочетаются

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+1

200

Кому как~

0

201

Кто-нибудь кроме меня и Мии играть будет? Не вижу вашего желания

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

0

202

Вселенная написал(а):

Кто-нибудь кроме меня и Мии играть будет? Не вижу вашего желания

Желание есть. На сюжеты никого нет. А то, что мы обсуждали - ну так тему-то создай

0

203

Я очень хочу сюжет для исследования мира. Думаю проект Феникс может подойти под это желание: как раз речь шла о частном финансировании. Или лучше создать отдельный сюжет?

+1

204

Атрия Селезнёва
Да, Феникс подойдёт) Если угодно, можешь сделать свой частный звездолёт и исследовать на нём, Феликс сосредоточен преимущественно на Игнотуме

РЭМ
Что значит никого нет на сюжеты? Могу я увидеть эти самые сюжеты для начала?) Тему создам чуть позже

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

+2

205

Угодно) Значит на неделе закину в картотеку анкету персонажа

+1

206

Для игры в исследования можно ролевую партию на трёх-четырёх участниц собрать даже, где госпожа Селезнёва выступит инициаторкой экспедиции. Могу также предложить играть это в контексте найма моей Бурде и её корабля, если он нравится, как эпизод из прошлых миссий. Я как раз оставила в её биографии несколько лет на подобные активности и флешбэки. Но мне ничего не помешает придумать ещё кого-то, похожего или совсем иного персонажа, если Атрия будет нуждаться.

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

0

207

Вселенная
Ну вот я уверена, что никто не захочет играть в фандоме Лары Крофт, например. Ты тянешь адаптировать её под МПЗ. Я не хочу, адаптаций наелась на NC. Сомневаюсь, что сюжеты для ориг и фандомов уместно публиковать в Основной игре. На форумах существует тема "Поиск соигроков" для таких целей, когда ты сначала находишь чела по интересам, а потом вы уже вместе лепите сюжет. Тут это происходит (а точнее нет) во флуде, или все суются в ЛС друг к другу. Ну и я не админ, но пойду создам эту тему поиска, что ли

0

208

Может действительно тогда с Бурде скооперироваться, Алиса? В общем, да, ты сначала анкету сделай, а там подумаем

РЭМ
Ты можешь просто сказать мне, где какую тему создать или создать её самостоятельно, никаких проблем. Для твоего удобства есть целая тема сюжетов, куда можно предлагать свои

Подпись автора

Бессердечная сука, но ты ей нравишься

0

209

300
сообщений на форуме!

Подпись автора

Flying may not be all plain sailing,
but the fun of it is worth the price!

0

210

Вселенная написал(а):

Кто-нибудь кроме меня и Мии играть будет? Не вижу вашего желания

Давай на этих выхах игру Фели и Блая обсудим. Хочется к ним вернуться, но скоро у меня самый сложный месяц в семаке начнется, будет сложно все успевать. Я думаю, что июнь будет для меня самым комфортным в плане игры

+1


Вы здесь » Место под звёздами » За стаканчиком » Флуд №1. Да будут же все заражены!